НПЦ «Трезор», приглашает на VI конференцию Security System Business — «Цифровая трансформация безопасности. Экономика и эффективность», 10 и 11 сентября 2019 года, г. Бишкек, республика Кыргызстан
27.09.2019
Научно-производственный центр «Трезор» приглашает на международную конференцию – «Современные системы безопасности». В рамках экспозиционной части, будут продемонстрированы новые разработки и серийно выпускаемое оборудование TREZOR®. В дни проведения конференции, будет проведён научно-технический семинар, посвящённый техническим аспектам применения извещателей TREZOR® при проектировании и инсталляции систем охранной сигнализации периметра.

Международная конференция сегодня является сообществом профессионалов отрасли технических систем безопасности не имеющая географических и государственных границ. Это уникальная среда и коммуникационная площадка с уникальным форматом прямого взаимодействия между всеми ключевыми участниками рынка.

Тема конференции SSB – «Цифровая трансформация безопасности. Экономика и эффективность» стала специализированным продолжением Концепции цифровой трансформации «Цифровой Кыргызстан 2019-2023» (в соответствии с Постановлением Президента Республики Кыргызстан С. Ш. Жээнбекова).
Концентрация внимания целевой аудитории на актуальных разработках в области систем безопасности на основании экспертного подхода к анализу и прогнозу развития рынка на 2020-2022 годы — основная цель SSB-2019.